DW| War for Freedom

Объявление

Мы переехали :) ====> http://warforfreedom.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Река Нимф


Река Нимф

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://my.class.ua/uploads_user/14000/13923/26529.jpg
Никому не известно откуда произошло это название. Вода в реке очень чистая. С одной стороны — лес и горы, со второй — поля и луга. Свет в ней отражается, как в зеркале. Иначе ее называют Рекой Чистоты.

0

2

Лил холодный дождь. Сказка не спеша шла, слегка хромая. Кровь текла из пасти. Нет. Это была не кровь Сказки. Это была кровь добермана. Она капала, смешивая с каплями дождя, образуя на земле кровавые лужи. Боль сковывала правую лапу. Бежать уже не было сил, да и хозяин за ней не бежал. Полукровка остановилась у реки. Она наклонилась и попела воды. От того места, где пила воду Сказ, пошли кровавые разводы. "Интересно, где сейчас Кайли и Моргат?". Да, ей было интересно, где находятся её старые знакомые. Но её мысли прервал шорох в кустах. Сказочная насторожилась. Она повернулась к кустам и оскалилась. Из горла доносилось рычание.

0

3

=Начало игры=
Дождь, ветер, слякость. "Прекрасная" погода. И как раз в это время Аллистеру почему-то не сиделось где-нибудь ближе к людским жилищам. Он почему-то решил прогуляться на ночь глядя.
Аллистер, весь мокрый и немного прижав уши, брел к беспокойной воде, которая слабо блестела впереди. Вот только зачем он к ней шел, было не ясно. Но тут в нос слабо ударил чей-то запах. перемешанный с запахом крови. Аллис тут же весь напрягся и бесшумно пошел на запах. По неосторожности ему случилось задеть куст, за которым уже в ответ на шорох доносилось рычание. Альбинос не стал рычать, только с добольно грозным видом, чуть скалившись вышел из-за насаждений. Перед ним стояла черно-белая хаска с голубыми глазами, а из её пасти кпала кровь. Что ж либо её досталось, либо кому-то досталось от неё. Алл тут же принял спокойный равнодушный вид. -Не думаю, что она станет нападать. И к тому же с ней явно было не все в порядке.
Он подошел к воде, немного утолили жажду, которой толком-то и не было и наконец тихо промолвил:
- Здрасте..

Отредактировано Allister (26-08-2011 02:02:49)

0

4

офф:

Allister написал(а):

черно-белая

я серая

0

5

Из кустов вышел пёс. Породы овчарка, только шерсть была белая. Вид у него был мирный, поэтому Сказка не стала рычать и спрятала оскал. Пёс поздоровался. Полукровка отряхнулась. Шерсть сильно промокла и стала тяжёлой, вода стекала маленькими ручейками с неё. Это было не очень удобно, поэтому, полукровка отряхнулась. Дождь не прекращался. На небе появилась молния. Следом за молнией, гром. Сказка посмотрела на пса и серьёзно сказала -Что ты здесь делаешь? - полукровка махнула хвостом в сторону. -Здесь не место для домашних собачек, тем более служебных. - Сказочная села, слегка прижав уши к голове.

0

6

Завидев Аллистера, незнакомка перестала рычать, отряхнулась, дабы скинуть влагу, из-за которой шерсть неприятно липла к телу, и, слегка прижав уши, уселась. В этот же момент "немец" увидел на её шее ошейник с шипами. Теперь стало яснее, кем она была.
-Что ты здесь делаешь? - серьезно спросила хаска. -Здесь не место для домашних собачек, тем более служебных.
Ударила молния, следом по небу зазвучали раскаты грома. Вокруг все было спокойно и тихо. Даже только начавшийся разговор казался каким-то вялым. Такую погоду пес любил. В это время было хорошо погулять или же просто, свернувшись клубочком на крыльце у каких-нибудь двуногих, дремать, убаюкавшись шелестом мокрых листьев и каплями дождя, барабанивших крышу. Но сейчас не об этом.
- Это ты сейчас себя имеешь в виду? - Аллис ухмыльнулся. - Если так, то что ты здесь делаешь? Нет, мне-то все равно, можешь делать что хочешь, твое право. Но раз ты сама так сказала.. Да, и почему не для служебных и домашних? Не уж-то это для них, или же все таки вас, с недавних пор запретная территория? Сколько тут не был, еще такого не разу не слышал, - это был тонкий намек, что Стер не принадлежал ни к домашним, ни к служебным. Он был сам по себе.

Отредактировано Allister (26-08-2011 12:28:21)

0

7

-Что я здесь делаю... Так сказать... Убегала от погони. - сказала Сказ. Потом слегка пригнула голову и зарычала. -Я не домашняя... Теперь... - Сказка вздохнула и подняла голову. -Я выслеживала волков. Я их находила и загоняла в угол. А хозяин их убивал... я это делала, пока не узнала, что сама наполовину волк. Точнее не почувствовала это. А зачем я тебе всё это рассказываю? Тебе же пофиг. - вдруг в голове что-то кольнуло и Сказка зажмурилась. Она увидела траву, на которой была кровь. Кровь смешивалась с дождём. А на траве лежало чьё то окровавленное тело.  Шерсть собаки была вся в крови. "Кайли!! Нет... но..." Сказка узнала собаку, это была Кайли. Сказка открыла глаза. Перед ней сидел тот же пёс. Стори развернулась и подошла к воде. Она подняла голову и тихо, протяжно завыла. Вой пронзил лес. Грустная и тонкая песня. прозвучала в лесу.

0

8

Незнакомка все таки призналась, что была домашней. А еще пыталась веть доказать сначала, что не домашняя. Ве равно эта привязанность к любящим её людям наверняка могла остаться.  Нет, это не значит, что она все равно домашняя, но все может вернуться обратно. Но..
- Я выслеживала волков. Я их находила и загоняла в угол. А хозяин их убивал... я это делала, пока не узнала, что сама наполовину волк. Точнее не почувствовала это. А зачем я тебе всё это рассказываю? Тебе же пофиг, - Аллистер чуть нахмурился и фыркнул. - Не тебе решать, что мне пофиг, а что нет. - но тут же все сменилось снова мирным видом. - Волк, пускай даже полукровка, против волка хорошее оружие. Но... С чего вдруг тебе стало их жаль? Ты ведь наполовину собака. Еще скажи, что ты никогда не убивала своих сородичей второй крови. Ведь кровь из пасти не твоя, - да, у Аллиса никогда не было проблем с нюхом. Хотя кто знает, может она и не убила ту псину. Пёс не знал, но решил действовать методом научного тыка лапы в небо. Почему-то Лис очень часто говорил намеками. И в этот раз он не понял, почему у собаки проснулась жалость к волкам, но никак не к собакам.
Незнакомка отошла к воде и завыла. Тер лишь спокойно сидел и наблюдал. Точнее по большей части он следил не за полукровкой, а просто смотрел по разным сторонам, но почему-то взляд его постоянно тянуло в глубь леса.

Отредактировано Allister (26-08-2011 13:59:28)

0

9

Сказка перестала выть, услышав слова пса. "А правда, почему я перестала охотиться на волков? Но я убила пса? По сути своего сородича? Чёрт... Как всё сложно и запутанно!" -Да, я убила пса. Но только для того что бы он не убил меня. Я это сделала, что бы защитить себя.  Я сбежала от хозяина. А он пошёл на мои поиски с соседским доберманом.  А с этим псом у меня были не очень хорошие  отношения. Одно моё не верное движение и он бы убил меня, а так, я убила его.- Сказка облизнула свои клыки. -Мне не жалко волков. Просто мне интересно, кто же я? Я не волк и не собака. Полукровка. Может во мне больше волчьей крови, чем собачьей? Или наоборот... Может я просто больше узнала волков.. - сказала Стори и вздохнула.

0

10

- Но могла бы и убежать. Хотя бегство для трусов, понимаю. А люди подлые твари, несмотря на то, что меня..мм.. нельзя сказать выростили, скорее я просто жил у них. - Аллик резко погрузился в свои мысли. Он вспоминал не о людях, а тех приемных братьев и сестер. Только двое из всех пятерых относились к нему дружелюбно. От остальных же всегда слышались упреки, сколько бы Алоиза их не затыкала. Она любила Аллиса как родного, но чуть больше половины её потомства нет. Ну что ж поделаешь..
- А тебя так сильно тревожит, кто ты есть точно? Неужели от этого как-то измениться твоя жизнь? - Аллистер вышел из транса. - Мы ведь все произошли еще в глубокой древности от волков. Но на жизнь очень многих собак это как-то не влияет. Да, знаю, ты полукровка, но и что с того? Хотя я наверно сам отвечу на этот вопрос - интерес, любопытство, да? - но тут Тер резко прервался. - Извени, зациклился.. Кстати, мы до сих пор не знакомы. Аллистер, принимаю любые сокращения.

0

11

-Изменится... Хотя жизнь и судьба уже всё знают наперёд. У каждого своя судьба, свой путь, своя жизнь.. Жизнь уже всё распределила. - Сказка вздохнула и посмотрела в даль. - Нет, меня не мучает любопытство. Я просто должна узнать, кто я. Волк или собака? Я должна найти себя! Зачем я всё это говорю? Ты не полукровка, тебе не понять...- Сказочная опустила голову. -Я Сказка, Сказочная, Сказ, Стори. Так же зовут Хладнокровием. Зови как хочешь. - Сказка вздохнула. Дождь кончился. Но на долго ли? Неизвестно. Сказ зевнула. Она устала за весь день. Погони, драки, убийства и т.д.

0

12

- Хотя жизнь и судьба уже всё знают наперёд, - вздохнула хаска. - Мы сами делаем себя, и земля крутиться от наших шагов, - естественно, это было чисто мнение Аллиса, и он не пытался внушить его Сказке, просто мысли вслух. Я должна найти себя! Зачем я всё это говорю? Ты не полукровка, тебе не понять... - глаза немца снова недобро сверкнули. - Не ей распоряжаться моим разумом. Не уж-то она считает, что я настолько туп, что не понимаю других, кем бы сам я не был?! Но Аллистер не произнес ни слова. Он, стряхнув с себя воду, развернулся и пошел под огромный дуб, который казался потерянным среди других деревьев. Под ним было посуше и дождь не сильно пробивался через его крону. Аллис уселся под ним. Он снова глянул в глубь леса. Что-то все таки мешало ему спокойно сидеть. Белый встал и трусцой побежал, туда где присталльно останавливался его взгляд.Оказалось, то там стоял огромный лось. Стер не стал мешать ему. Вернулся обратно под дуб и снова уселся, облокатившись одним боков на ствол.

от жопа, у меня картинка реки не отображаеться, приходиться действовать в слепую, даже ссыль не открываеться

0

13

Сказка посмотрела на Аллиестра. Тот отошёл от Сказки. Он пошёл к одинокому дубу. Где то не далеко от дуба, Сказ заметила большого лося. Охотится, на него она не собиралась. Во первых, Сказочная устала, во вторых ей одной не победить лося. Полукровка зевнула и потянулась. Она подошла к овчарке и сказала -Прости, если я чем то тебя обидела... - сказала Сказка и легла, вытянув вперёд передние лапы. Она положила на них голову и произнесла -Если тебе не нравится моё общество, я могу уйти. - сказала Стори. Она испытывала к этому псу какие то чувство. Симпатию. Может и больше, может и меньше.

0

14

Начало игры
Марсель легко бежала по лесу чуть прикрыв глаза.
"Этот запах..." - у Де Ли вскружило голову и волчица чуть не налетела на дуб.
Невероятный лес пах  морским ветром, вечерней прохладой, тёплым песком, скошенной травой, черёмухой, горной травой после дождя, березовым соком, лесной земляникой, зелёными яблоками, солнечным светом и теплом...
-Если тебе не нравится моё общество, я могу уйти. - за деревьями послышался женский голос. Гордо, но мягко.
"Это интересно" - Марсель слегка улыбнулась и притаилась за деревьями.

Всем животным и людям полагается кого-то любить и беречь, таков закон природы. Сопротивляться ему бесполезно и выяснять зачем бессмысленно. Так же, как и выяснять зачем летают крылатые мошки. Думаю, люди и животные всегда хотят быть с кем-то до самого конца. Возможно, что это трудно даётся вторым...

0

15

Скуазка подошла к Аллистеру с просьбой о неком прощении за что-то. - Интересно за что это? - удивленно промелькнуло в мыслях пса. Но вслух он ничего не сказал.
-Если тебе не нравится моё общество, я могу уйти, - сказала хаска. - А я разве хоть что-то говорил об этом? - да, Аллистер был почти копия отца. Злобность, упреки, жестокость, все это было, хотя и довольно хорошо перемешивалось с малой частью доброты, что была в Аллистере. Больше он не сказал ничего, просто сидел. Но тут в нос ударил еще один запах, еще одна самка. Она явно была где-то позади. От такого мощного обоняния ни скроеться никто. "Немец" снова встал и, развернувшись, прошел пару шагов вперед на встречу новой незнакомки, которую и предполагал увидеть за деревьями. Это была обычная серая волчица, но с яркими изумрудными глазами. Спросить, чтоо она тут делает было бы банально и глупо, будто бы это место запретное. Он просто кивнул в знак приветствия и вернулся на прежнее место. Странно. Другим могло бы показаться, что он видеться с этой незнакомкой не впервой, но отнюдь.  Больше он не видел смысла ничего делать. Если ей что-то нужно - спросит.

0

16

-Это показывают твои действия. Скажи честно. Я не обижусь. Просто в этом нет смысла. - Сказка зевнула и потянулась. -Если хочешь, я уйду и не буду тебе мешать быть в одиночестве. -Сказ опять зевнула и прикрыла глаза. Сон одолевал её. "Нет, я не буду спать. Я просто... просто полежу с закрытыми глазами." подумала полукровка и не заметила, как уснула. Сон одолел её. И через несколько минут после слов, Стори ужи тихо сопела. Она очень сильно устала.
офф: сори за маленький пост ._.

0

17

Марсель чуть придвинулась вперёд, послушать, что будет дальше.
- А я разве хоть что-то говорил об этом?-продолжил "объект наблюдения".
Де Ли повернула голову в сторону другой волчицы. К её сожалению продолжения не было...
"Она, что заснула?" - тут Марсель почуствовала чей-то запах. Аромат продвигался ближе... Волчица повернула голову в сторону запаха. Перед ней стоял взрослый пёс. Насколько Де Ли разбиралась в собаках, это была немецкая порода.
Незнакомец легко кивнул и развернувшись на 180 градусов отошёл к спящей волчице.
Марсель попятилась назад. Волчица долгое время была одна, встреча с кем-то на таком близком рассточнии вызвала невольную панику. Правый глаз странно задёргался.
"Мне ещё нервыного тика нехватало." - подумала Де Ли и отошла ещё на шаг.
Волчица на секунду приклала глаза.
"Все собаки на одно лицо." - решила Марсель Ли и легла на живот, скреслив передние лапы перед собой и подняв одно ухо.

Пойманная волчица легла на снег и опустила голову; она не металась, как изловленная лисица. Она проиграла эту жизнь, и, подчинившись неизбежному, покорно, спокойно и презрительно ждала конца...

Де Ли могло бы показаться, что с немецким псом она уже где-то пересекалась... Могло... Может быть, кто знает..

Отредактировано Марсель Ли (28-08-2011 16:47:44)

0

18

-Если хочешь, я уйду и не буду тебе мешать быть в одиночестве, - пес вздохнул. Но вздох был не со злобой, а чуть с грустью. Его натура была довольно вспыльчивой и постоянно были какие-то проблемы. - Извени. Не надо, я уже достаточно насиделся один. Надо же хоть с кем-то пообщаться, - но хаска уже как будто погрузилась в сон. Ну и ладно. Теперь Аллистера зааинтересовала та волчица-незнакомка. Она, видимо, так и продолжала сидеть там. Странно. Бывает обычно те, кого засекли, выходят на публику и начинаються вопросы. Но видно не в этом случае. Что ж, это весьма удивило Алла, ибо этот мир был уже столь обыденным, что доставание выопросами казалось нормальным. Но вот такое продолжительное сидение в кустах. Конечно, Стер не любил банальность, но это все равно поражало. Но пока он решил испытать свою терпение и любопытность и продолжил сидеть в том же месте, поглядывая в разные стороны и все больше мокнув под дождем.

0

19

Дождь значительно усилился. Разговор двух незнакомцев остановился в мёртвой точке. Марсель отряхнула шесть от серебряных капелек.
"Надо бы подойти поближе" - пронеслось в голове у Де Ли.
Конечно Марсель весь день могла бы просидеть в кустах, но, это было бы ужасно глупо и странно. Глубоко вздохнув, волчица направилась, к сидящему к ней спиной, псу...

Мир меняется после каждой прочтенной книги , после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи.

В метре от незнакомца Марсель вдруг остановилась.
- Здравствуй... - достаточно громко проговорила Ди Ли и, посмотрев на спящую волчицу, добавила. - ...те. Здравствуйте.
Шумно выдохнув, Лия, села в ожидании ответа...

-А что мне еще оставалось? Только ждать. Я была как эта глупая Дженна – в моей жизни не было ничего, кроме ожидания. Я была равнодушна ко всему. С тех пор я считаю, кстати, что нет ничего оскорбительнее такого ожидания – по отношению к любому существу... Даже к людям...
Никому нельзя отдать свою жизнь – но ее так легко тупо проворонить, прикрывшись какой-нибудь великой целью.
-Что? Да ты хоть слышишь себя...

0

20

Проводник не спеша шёл к реке, что бы утолить жажду. Дождь уже кончился и можно спокойно прийти к реке. Правда, было не очень удобно идти. Вокруг была грязь и слякоть. Но пса это не очень волновало. Ему было пофиг. Было утро. Солнце начало подниматься, а луна и звёзды исчезать. Проводник подошёл к реке и начал пить воду.  Напившись, Коршун потянулся разминая мышцы после сна, и зевнул. Вестник заметил под дубом овчарку и хаску, пёс направился к ним -Здрасте... Я Проводник... А Вы кто? - спросил он у пса и собаки, мило улыбнувшись показал стальные клыки, если это можно назвать улыбкой.

Отредактировано Проводник (30-08-2011 14:06:42)

0

21

-----начало игры-------
Эбби приспокойненько шла себе вдоль реки - она любила бывать здесь. И вдруг... Хаска заметила вдалеке странное сборище. Эбби или как она себя называет Белая ворона направилась к ним медленным и не спешным шагом поближе. В метре от них она застыла и оглядела всех, а потом, подняв голову, громко сказала Здравствуйте, здравствуйте... Что же здесь забыло столько собак? а потом добавила, глядя на Проводника Плюс какое-то непонятное "чудо"... На улице было холодно и был дождь, но это её не волновало... Шерсть её быстро высыхает...

0

22

У реки появилась ещё одна собака. Шерсть её была светло бежевой. Она со всеми поздоровалась, а потом назвала проводника не понятным чудом. "Что? Это я непонятное чудо?" -Почему же непонятное "чудо"? Я чехословацкий влкчак. Помесь овчарки и волка. Я Проводник. А как Ваше имя? - да, с противоположным полом, Вестник был элегантен и настоящим джентльменом. Даже если ему говорили что то плохой самки, он себя вёл с покойно, редко было такое, что бы пёс нарычал на самку. В основном, Коршун вёл себя спокойно с собаками. Но с самцами, пёс долго не церемонится.

0

23

...Шумно выдохнув, Лия, села в ожидании ответа...
Позади послышался шорох... По направлению к Марсель и двум незнакомцам направлялся чёрный пёс.
"Та-а-ак, гости..." - бровь волчицы снова задёргалась...
-Здрасте... Я Проводник... А Вы кто? - спросил вполне дружелюбно подходивший всё ближе пёс.
-Марсель. - на выдохе произнесла волчица и уже более уверенно продолжила. - Марсель Ли.
В нос ударил ещё один запах.
"Ещё одна собака?" - Де Ли поморщилась. -"Замечательно..."
Собака вдруг резко остановилась и, оглядев всех, произнесла:
Здравствуйте, здравствуйте... Что же здесь забыло столько собак?
"А я значит за волка не считаюсь?" - подумала Марсель и чуть слышно зарычала.
Через секунду собака добавила пренебрежительным тоном, глядя на Проводника:
-Плюс какое-то непонятное "чудо"...
Марель оглянулась на Проводника...

Проводник ответил очень мягко. Де Ли не ожидала этого. Нижняя челюсть сама по себе открылась, но Де Ли быстро собрала себя и мгновенно захлопнула пасть...

Отредактировано Марсель Ли (30-08-2011 15:05:46)

0

24

-Почему же непонятное "чудо"? Я чехословацкий влкчак. Помесь овчарки и волка. Я Проводник. А как Ваше имя? Эбби слегка улыбнулась псу и кивнула в знак приветствия.  Редкая порода видимо? Моё имя Эбби... Так меня зовёт хозяин, но я ненавижу это имя. Можешь звать меня Белая ворона... Как тебе угодно вообщем. Эбби любила дружелюбность и отвечала ей взаимностью. Иногда могло показаться, что она слишком гордая, но старалась, переборот её и быть мудрее. Сейчас её мысли были забиты странным именем Проводник, и она не сдержалась и сказала Что за имя... Проводник? Верно? Впервые слышу... Почему вы себя так зовёте? - не решалась она называть его на ты... Вдруг старше или с гордостью, или же что-то другое. Она всегда была осторожна в обращении с другими.

0

25

Одну волчицу, по имени Марсель Ли, явно удивил дружелюбный и спокойный, ответ Проводника на слова незнакомки, что аж у волчицы пасть открылась. Пёс слегка усмехнулся, но ничего не сказал. А потом, светло бежевая незнакомка всё же представилась. -Да, эту породу не так давно вывели. -Проводник спрятал улыбку и свои стальные клыки, что бы не пугать самок. Эбби заинтересовало имя пса. Да, ни каждый день встретишь пса с таким именем. -Да, я Проводник. На самом деле у много имён, просто больше всего предпочитаю это имя. Просто однажды, я спас заблудившихся волчат от медведя и довёл их до территории стаи. Так я получил имя Проводник и лишился клыков. - сказал пёс у слегка наклонил голову.

0

26

-Что за имя... Проводник? Верно? Впервые слышу... Почему вы себя так зовёте?
-Да, я Проводник. На самом деле у много имён, просто больше всего предпочитаю это имя. Просто однажды, я спас заблудившихся волчат от медведя и довёл их до территории стаи. Так я получил имя Проводник и лишился клыков.
Зевнув, Марсель, легла на живот. Весь этот обмен любезностями утомлял волчицу...

простите за такой маленький пост

0

27

Эбби поглядела на волчицу и лишь усмехнулась и сделала ехидную улыбку. Я вижу ты не так рада... Поучись манерам. - как пальцем ткнула или как щенка отчитала та незнакомку, а потом добавила Представьтесь, должна же я... знать хоть что-то написать на могиле! ...как зовут собеседника. увидев как пасть её закрылась, Белая ворона слегка усмирила свой тон. А потом как ни в чём не бывало, посмотрела на весьма приятного пса. Выслушав, она произнесла Очень героическая история... Должно быть вы очень мужественный, раз так проявили себя! - с похвалой и восхищением она договорила.

0

28

-Поучись манерам. - гордо произнесла собака. Марсель чуть приподнялась, готовясь в любую минуту кинуться и разодрать глотку, белой шавке.
"Если я сейчас продырявлю ей глотку, это будет не очень вежливо" - подумала Де Ли и тут же представила, как алая кровь струится по шее собаки... Лия встряхнула головой, отгоняя садистские мысли.
-Представьтесь, должна же я...-сказала собака и, минутой помолчав, продолжила. -...как зовут собеседника.
-Марсель Ли. - волчица окинула недоверчивым взглядом собаку и спросила. - Ну, а тебя?
Собака перевела глаза на Проводника.
-Очень героическая история... Должно быть вы очень мужественный, раз так проявили себя! - с восхищением проговорила собака, к которой Марсель уже чувствовала неприязнь...

0

29

Белая ворона с похвалой и восхищением сказала, что Проводник мужественный, раз так себя проявил. Пёс улыбнулся и показал свои стальные клыки. -Да, я не знаю что такое страх. Я смотрю ему в глаза. - сказал пёс и клацнул зубами. -Ещё, меня называют Проводником, потому что я очень хорошо знаю лес. Коршуном, меня назвали хозяева, ещё когда я был щенком. Ещё меня называют Вестником и Стервятником. - сказал Проводник и слегка покачал хвостом. Она подошёл в плотную к собаке и прошептал. -Ты меня можешь называть, как хочешь, детка. - да... Коршун настоящий бабник. Он любит играть с наивными собачками.

0

30

-Да, я не знаю что такое страх. Я смотрю ему в глаза. - Проводник обращался к белой шавке. -Ещё, меня называют Проводником, потому что я очень хорошо знаю лес. Коршуном, меня назвали хозяева, ещё когда я был щенком. Ещё меня называют Вестником и Стервятником.
"Меня сейчас стошнит." -подумала Марсель и чуть не за смеялась своей очередной садистской мысли.
-Ты меня можешь называть, как хочешь, детка. - продолжил Псевдо-лавилас.
Марель как могла сдерживала хохот. Из глаз покатились слёзы и волчица отвернулась, изображая "что-то в глаз попало"...

0


Вы здесь » DW| War for Freedom » Реки и озёра » Река Нимф